Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wien, Stadtmauer, signiert JW Frey, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 21 x 27 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Johann Wilhelm Frey
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |